Connexion rapide:  

Forum: Russian Forum

Sujet Подскажите как запустить на новом пк активированную ранее на другом пк VDJ.

Ce topic est ancien et peut contenir des informations obselètes ou incorrectes.

Доброго времени суток!
Проблема следующая, я успешно пользовался версией VirtualDJ LE купленной в комплекте с контроллером pioneer на пк который в данный момент уходит в утиль, установив VirtualDJ на новый пк я столкнулся с тем, что мне отказали с активацией в связи с тем, что софт был активирован на другом пк. На старом пк все запускается, но нам с ним уже не по пути. Подскажите пожалуйста как перенести VDJ на новый пк.
 

Posté Sun 19 Nov 17 @ 1:46 pm
Sasha_GLBS wrote :
Доброго времени суток!
Проблема следующая, я успешно пользовался версией VirtualDJ LE купленной в комплекте с контроллером pioneer на пк который в данный момент уходит в утиль, установив VirtualDJ на новый пк я столкнулся с тем, что мне отказали с активацией в связи с тем, что софт был активирован на другом пк. На старом пк все запускается, но нам с ним уже не по пути. Подскажите пожалуйста как перенести VDJ на новый пк.


1) У вас не привязана лицензия к данному аккаунту т.к. я вижу что вы HOME USER.
2) Лицензия, даже LE привязывается не к ПК а к вам как к пользователю.
3) Подтверждением является ваши логин (эл.почта) и пароль при входе в программу.
 

Posté Mon 20 Nov 17 @ 12:51 pm
Sasha_GLBS wrote :
Доброго времени суток!
Проблема следующая, я успешно пользовался версией VirtualDJ LE купленной в комплекте с контроллером pioneer на пк который в данный момент уходит в утиль, установив VirtualDJ на новый пк я столкнулся с тем, что мне отказали с активацией в связи с тем, что софт был активирован на другом пк. На старом пк все запускается, но нам с ним уже не по пути. Подскажите пожалуйста как перенести VDJ на новый пк.


Я не вижу к сожалению ни статус вашего аккаунта ни то как именно вы вошли в систему (при помощи эл.адреса почты или соц. аккаунта).
https://virtualdj.com/manuals/virtualdj8/quickstart/createaccount.html
В общем, вспоминайте к какому адресу эл.почты или соц.аккаунту была активирована LE версия на этом сайте.
В крайнем случае, мне нужен будет от вас доступ по тимвьеру чтоб разобраться с этим.
 

Posté Mon 20 Nov 17 @ 12:56 pm
Благодарю, разобрался. Акк VDJ действительно был привязан к гуглу) запамятовал.
 

Posté Wed 22 Nov 17 @ 7:46 am
Sasha_GLBS wrote :
Благодарю, разобрался. Акк VDJ действительно был привязан к гуглу) запамятовал.


к этому аккаунту или к другому? Если к другому, то при постах на форуме вы увидите рядом со своим никнеймом LE User
 

Posté Wed 22 Nov 17 @ 11:40 am
Получается что к другому. Давно активировал продукт, запутался немного в почтах) указывать чем пользуюсь особых причин не вижу)
 

Posté Wed 22 Nov 17 @ 4:22 pm
Sasha_GLBS wrote :
Получается что к другому. Давно активировал продукт, запутался немного в почтах) указывать чем пользуюсь особых причин не вижу)


Дело не в причинах, а в том что при привязке лицензии к аккаунту у вас открывается доступ к определённым материалам как на сайте так и на форуме.
 

Posté Wed 22 Nov 17 @ 5:42 pm
Тогда у меня возникает вопрос - можно ли совместить аккаунт форума т.е тот с которого я пишу сейчас и тот что сейчас задействован в программе?
 

Posté Wed 22 Nov 17 @ 6:34 pm
Sasha_GLBS wrote :
Тогда у меня возникает вопрос - можно ли совместить аккаунт форума т.е тот с которого я пишу сейчас и тот что сейчас задействован в программе?


К сожалению нет. Никнеймы разные - это сделано для того чтоб ваш аккаунт не могли забрать себе без вашего ведома.
Или, попробуйте в этом аккаунте изменить адрес электронный на тот с которого зареган тот аккаунт, может быть что-то и получится, я только так еще не пробовал.
 

Posté Thu 23 Nov 17 @ 7:21 am


(Les anciens sujets et forums sont automatiquement fermés)