magnomix
www.magnomixvj.com
Ecuador
Presente:

Hola amigos 22 años detras de los tornamesas en audio y video en radio y television, invito a todos a visitar mi web mirar y si gustan descargar mis trabajos en audio y video, claro la mayoria son de musica de mi Ecuador, y otros en mezclas de audio y videomix de varios generos.
VIVA A ECUADOR

Amis de magnomix

 

Mur

 
DJSANTACRUZ écrit le Mon 13 Dec 10
hola amigo veo q hace tiempo no escribes
un cordial salñudo , muchas de las cosas nueva q se aplicaron a virtual creo q es de las sugerencias q diste saludos broo
dJ_ro_(ecu) écrit le Fri 03 Sep 10
Hola magno.... Muy buena tu pagina de djs... Ojala y algun rato me de una vuekta por tu local a ver que puedo aprender,.... saludos...
Carsten Horn écrit le Sat 06 Jun 09
Cool Page your Magno Mix :-)
sffilippo écrit le Mon 27 Apr 09
grazie per l'add
DjMorpheo22 écrit le Sun 26 Apr 09
Hi, I added you on my friend's list ! ;-)

Bye ! Morpheo
Alessandro Di Pardo écrit le Thu 23 Apr 09
hi man!! thanks you for the added! ;-)
DJ SINCLAIR écrit le Sat 28 Mar 09
Hi
I added you on my friend list ;)
magnomix écrit le Wed 18 Feb 09
hola ingresa a mi web www.magnomixvj.com o yuotube.. y mira mi nuevo trabajo videomix 7 1/2 techno,y eurodance
hello it enters to my web www.magnomixvj.com or yuotube.. and he/she looks at my new work videomix 7 1/2 techno,y eurodance
ciao versa al mio web www.magnomixvj.com o yuotube.. e guarda mio nuovo lavoro videomix 7 1/2 techno,y eurodance
dj cris2 écrit le Wed 11 Feb 09
hola colega saludos y espero te siga yendo bien ya que conosco un poco de tu trayctoria y la verdad admiro tu trabajo saludos.....desde Bilbo-España
DJ ABART écrit le Mon 09 Feb 09
Thanks!
DJ ABARTH
sffilippo écrit le Mon 09 Feb 09
hola