Connexion rapide:  

Forum: Russian Forum

Sujet virtual dj radio - Page: 3

Ce topic est ancien et peut contenir des informations obselètes ou incorrectes.

интересно, как формируется расписание передач на virtual dj radio. оно не такое как во многих радиостанциях. меня это удивило.
 

Posté Mon 17 Apr 17 @ 4:13 pm
Nvsvoboda wrote :
интересно, как формируется расписание передач на virtual dj radio. оно не такое как во многих радиостанциях. меня это удивило.


Нет расписания! Каждый диджей-резидент имеет возможность играть когда удобно. Достаточно забронировать под себя определенные часы, и выйти в эфир, если час забронирован и диджей не вышел в эфир, то, тут уже вплоть до исключения из списка резидентов и закрытием доступа к вещанию, это на усмотрение главного редактора VDJ Radio.
 

Posté Tue 18 Apr 17 @ 7:17 am
немножко пошучу! многие юмористы пишут попури про разные профессии и исполняют их под гитару. как бы вы написали попури о диджеинге и резиденстве на virtual dj радио если у вас есть гитара)))?
 

Posté Tue 18 Apr 17 @ 6:28 pm
захожу каждый раз в список резидентов и он каждый раз обновляется. почему?
 

Posté Sun 23 Apr 17 @ 12:14 pm
Nvsvoboda wrote :
захожу каждый раз в список резидентов и он каждый раз обновляется. почему?


кто-то уходит, кто-то добавляется, все вполне логично. Скорей всего есть определенный период, после которого, если диджей не появляется, то его попросту убирают из этого списка.
 

Posté Tue 25 Apr 17 @ 3:27 pm
получается, что бронировать себе время надо каждый день?
 

Posté Tue 25 Apr 17 @ 4:17 pm
кроме vdj у меня есть ещё одна диджейская прога.
 

Posté Tue 25 Apr 17 @ 4:20 pm
Nvsvoboda wrote :
получается, что бронировать себе время надо каждый день?


Не каждый день, а каждый раз когда ты готов играть. Можешь и за ранее забронировать себе время.
Вот как-то так выглядит расписание одного из 4х каналов в данный момент, в расписании указывается местное время, т.е. у меня это (МСК).

как видишь, можно забронировать себе часы хоть за 5-6 дней
 

Posté Wed 26 Apr 17 @ 9:51 am
в расписании я нашёл передачу the happy wednesday show. разве его ведут все резиденты, так как многие там играют?
 

Posté Wed 26 Apr 17 @ 3:58 pm
tito dj появляться будет два раза сегодня. как это может быть? это я о расписании clubzone.
 

Posté Wed 26 Apr 17 @ 3:59 pm
а кто из резидентов vdj radio вам больше нравится? я
 

Posté Fri 19 May 17 @ 6:54 pm
расскажите, пожалуйста, о музыкальных чартах virtual dj radio.! как они формируются, на основе чего они формируются и когда выставляются итоги? я слышал, что это 100 лучших поддерживаемых треков от резидентов станции (типа top club chart на Европе плюс). и могу ли я участвовать в формировании этого чарта и как диджей и как слушатель?
 

Posté Sun 10 Sep 17 @ 11:58 am
кстати, сейчас в разделе "свежие подкасты" публикуются не три, а четыре эпизода.!
 

Posté Sun 04 Feb 18 @ 10:34 am


(Les anciens sujets et forums sont automatiquement fermés)