Connexion rapide:  

Forum: Russian Forum

Sujet BPM, тональность, гармонические ключи ... VirtualDJ 8.2 b4291 PC Новый движок?

Ce topic est ancien et peut contenir des informations obselètes ou incorrectes.

Обновился до версии VirtualDJ 8.2 b4291 PC, решил пересканировать папку, в конце меня ожидал сюрприз(или вот уж не знаю пока). Часть файлов внезапно определилась в другой гармонии и тональностях. Похоже запилили новый движок, а вот лучше он или хуже, пока большой вопрос. Проверил ещё на паре компов, картина точно такая же. Кто-то уже сталкивался? Сравнение с Rapid Evolution, Key Finder, Fusion ... делали? Позже сам сравню, но может быть кто-то уже знает, радоваться или огорчаться.
 

Posté Mon 14 May 18 @ 8:43 am
user16719128 wrote :
Обновился до версии VirtualDJ 8.2 b4291 PC, решил пересканировать папку, в конце меня ожидал сюрприз(или вот уж не знаю пока). Часть файлов внезапно определилась в другой гармонии и тональностях. Похоже запилили новый движок, а вот лучше он или хуже, пока большой вопрос. Проверил ещё на паре компов, картина точно такая же. Кто-то уже сталкивался? Сравнение с Rapid Evolution, Key Finder, Fusion ... делали? Позже сам сравню, но может быть кто-то уже знает, радоваться или огорчаться.


Если скинете мне файлы, то прогоню их через Mixed In Key. А движок, да, периодически обновляется, со всеми обновлениями можно ознакомиться тут https://www.virtualdj.com/products/virtualdj/changelog.html
 

Posté Tue 15 May 18 @ 7:49 am


(Les anciens sujets et forums sont automatiquement fermés)